Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: золотая ринговка для акиты и шибы!

http://www.akita-inu.com.ua E-mail:akita@i.ua АКИТА ИНУ И ШИБА ИНУ ЩЕНКИ
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

По умолчанию Re: золотая ринговка для акиты и шибы!

Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Здравствуйте посмотрел ринговки и очень хочется приобрести для своей Футабы. Я почитал какие трудности есть у вас с переводом, и представил насколько это труднее будет сделать у нас в Беларуссии, сначала меня обложать дополнительным налогом, а потом и получателя, исходя из этого может вы подскажете как подругому её заказать, или может в СНГ найдется человек который может привезти под заказ? заранее благодарю.
    Владимир, проблем обычно не возникает с ринговками, но года два-три назад раз у меня возникла довольно таки неприятная ситуация, когда помогала купить ринговку для одного питомника из Москвы. У нас был нестабильный курс доллара и на тот момент был очень высоким, я пересчитала по нашему курсу (Йена-Доллар) и сказала сколько это будет в долларах, мне владельцы этого питомника перечислили доллары и я отправила их в Японию. Деньги то конечно в Японию пришли , но именно в Японии курс Йены к Доллару был другим, более низким и мне пришлось звонить в Московский питомник и объяснять эту всю ситуацию. Был довольно таки неприятный разговор, Вы же понимаете была одна цена, а потом из за разницы в курсе получалась уже другая. Потом проигнорировав мое письмо с отправкой ринговки именно в Москву (чтоб избежать лишних пересылок) мастер из Японии выслал ринговку ко мне, а это еще 50 Евро, потом мне нужно было ехать через весь город ее получать и отправлять в Москву.
    Вы могли видеть стоимость ринговки в Йенах это примерно столько же только в Евро /100 и считать нужно по курсу Национального Банка + определенный процент комиссии+ доставка из Японии (в Украину это 60 Евро гос. службой EMS).
    Ринговку стоит покупать вместе с золотым ожерельем, именно в такой паре золотая ринговка очень красиво смотрится.

По умолчанию Re: золотая ринговка для акиты и шибы!

Куплю ринговку для акуты ину пишите clublaika2000@gmail.com

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права