Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Список отделений КСУ

  1. #1
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    http://www.akita-inu.com.ua E-mail:akita@i.ua АКИТА ИНУ И ШИБА ИНУ ЩЕНКИ
    Сообщений
    18,590
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Список отделений КСУ

    Список отделений КСУ. Хоть это и несильно в теме "Выставки" но позвонив в отделение Вы всегда сможете узнать где выставки будут проходить, когда, и в отделении Вам помогут заполнить анкету для участия в выставке. Только возьмите с собой копию родословной щенка или щенячку которую Вы получили при покупке щенка.

    ГОРОДСКИЕ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ КИНОЛОГИЧЕСКОГО СОЮЗА УКРАИНЫ

    Отделение КСУАдресКонтактные телефоныРабочие часы
    Сайт отделения
    Ф.И.И. руководителяВИННИЦАГайсинское ГО Винницкое ГО21000 Винница
    ул. Громова 11 кв. 38-0432-м53-91-15
    35-36-03 Маевская Елена КонстантиновнаВОЛЫНСКАЯ ОБЛАСТЬ Луцкое ГО "ЛЮБАРТ"43000, г.Луцк
    ул.Ивана Франка, 46тел.:
    8 (0322) 5-99-05,
    8 (050) 581-56-88
    факс:
    8 (0322) 78-05-26
    pushik77@mail.ruвт. 14.00-17.00,
    чт. 14.00-17.00Безуглый Иван Валентинович ДОНЕЦК И ОБЛАСТЬДонецкое ГО "Акор" 83000 Донецк
    ул. Куйбышева № 67 Миронов Ю.В.Донецкое Куйбышевское отделение83069 Донецк
    пр. Панфилова 86
    СДК им.Куйбышевараб.тел.
    8-062-203-70-73
    8-050-563-71-69
    nadezhda-yanova@yandex.ru Янова Наталья ВладимировнаДонецкое отделение
    "Клуб Дом Джека"
    83069 Донецк
    ул.Щорса, 43(0622) 381-13-25,
    (0622) 334-10-87,
    8 (067) 799-12-22
    club-dd@list.ru Терехова Валентина Сергеевна Макеевское ГО86106 Макеевка
    ул. Депутатская 146 ДК "МКХЗ" 8-06232-9-16-92
    8-6232-9-10-75
    8-050-471-76-70 Перерва Владимир ИвановичМариупольское ГО87502 Мариуполь
    ул. Пашковского 498-0629-23-67-23
    8-0629-58-21-32
    moksu@list.ru http://moksu.pp.net.ua Ляшова Людмила НиколаевнаДзержинское ГО85280 г. Дзержинск
    пос. Кирово ул. Нахимова 8 8-06247-4-50-62 Клопотенко Андрей НиколаевичКрамоторское ГО84319 Крамоторск
    ул. Южная 58-06264-3-37-07
    8-06264-1-69-36
    8-050-563-45-15 Дмитраш Юрий ЛеонидовичДНЕПРОПЕТРОВСКДнепропетровское Объединение любителей собакДнепропетровск, ул.Чичерина, 31, офис 10
    49000 Днепропетровск, а/я 69
    8 097 464-75-45
    8 (056) 726-82-99 (тел/факс)
    8 (056) 375-94-13 (клуб)
    ygergel@a-teleport.com вт. 15.00-19.00,
    чт. 15.00-19.00,
    сб. 10.00-13.00Гергель Юрий НиколаевичДнепрпетровское территориаьное отделениеДнепропетровск
    ул.Комсомольская, 28-а8(056) 740-21-52 Чернявский Виктор АндреевичПавлоградское ГО51400 Павлоград
    ул. Днепропетровская 549 кв.898-5632-3-26-95
    8-5632-3-26-95 Борисенко Лариса АнатольевнаЖИТОМИРСКАЯ ОБЛАСТЬБердичевское ГО13302 Бердичев
    ул. Свердлова 41 кв. 88-097-256-04-82
    8-04143-2-37-76 Бышко Неля ЛюдвиговнаЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛАСТЬМукачевское городское отделение КСУМукачево8 (050) 211 80 01
    8 (068) 187 34 44 Вишневский Александр ВикторовичЗАПОРОЖЬЕЗапорожское ГО 69032 Запорожье
    пр. Ленина 177 кв. 978-06122-52-79-21 Агафонова ЕленаКИЕВ И ОБЛАСТЬ



    Кинологический центр при ГУ КСУ
    Киев 04071, ул. Оболонская, 39, оф. 17, (Подол м.Т. Шевченко) вход с ул. Туровская, код на входной двери "23" (044) 417-29-62
    вторник-пятница
    14.00 -19.00,
    суббота 12.00-17.00, выходной - воскресенье, понедельникКрыжановская Наталья АркадьевнаКиевское Городское отделение КСУ
    "Еднисть"
    Киев, 01054
    ул. Павловская 22
    а/я 17, Киев 010258-044-270-60-25
    8-096 481-26-46
    kmvEdnist@ukr.net вторник, четверг
    16.00-20.00
    суббота 14.00-19.00Буздакова Светлана АлексеевнаСоломенское ТО КСУ
    "Клуб Собак Всех Пород"
    Киев
    ул. Василенко 13
    /метро "Берестейская"/8-044-400-84-80
    8-044-404-05-62
    solomenka@security-dog.orgсреда, пятница
    15-00 до 19-00,
    суббота с 12-00 до 16-00
    http://kennel-club.com.uaБереза Валерий ПетровичДнепровское ТО КСУКиев
    ул. П. Запорожца 98(044) - 512-17-00
    8-066-760-68-86
    (044) - 331-00-69
    ksu.dnepr.kiev@gmail.com
    вторник, среда, пятница с 15-00 до 19-00,
    суббота с 12-00 до 17-00
    http://dneprovskoe.kiev.ua Перегуда Екатерина ГеоргиевнаГолосеевское ТО КСУ
    "Шанс"
    Киев
    ул. Васильковская 16Тел./факс: 501-67-53
    тел. 229-02-43
    моб.8-067-234-93-72
    shans@apgua.com
    Понедельник - суббота
    с 10 до 18 часов
    http://www.shans.apgua.com Зеленовская (Рыкова) Ирина ЕвгеньевнаТО Днепровского р-на "Лидер"Киев
    бул. Верховного Совета 21в8-067-498-88-80
    570-04-32 296-17-60
    dto-lider-2008@rambler.ru http://dog-lider.org.uaБрызгалина Алла БорисовнаТО КСУ
    Дарницкого р-на
    Киев, ул. Бориспольская, 10 ДК "ДНЕПР"тел. (044) 237 15 25,
    8 (096) 827 01 32
    ukr-bakkara@ukr.net
    ср, чт 14.00-20.00 Марченко Богдана Вячеславовна Подольское ТОКиев
    пр-т Оболонский, 15, кв.162228 - 21 - 64вт., четв. 15.00- 19.00, суб. 10.00- 14.00Вакуленко ТатьянаКлуб "ЧЕМПИОН" Шевченковского р-наКиев
    ул.Черняховского, 29(044) 229-62-68
    (044) 355-03-65
    dolgovin@bigmir.nethttp://champion.net.uaДолговин Андрей СергеевичКиевский городской клуб служебного собаководства
    Общество содействия обороне Украины (ОСОУ)Киев
    ул.Сосюры, 5, оф.407(044) 558-69-80
    (044) 361-13-63
    8 (050) 356-13-63
    nita227@mail.ru вт, пт 14.00-19.00
    сб 15.00-18.00
    www.sobaki-club.kiev.ua Мазуренко Татьяна Викторовна Белоцерковское ГО КСУБелая Церковь
    Торговая площадь, 16
    8(050) 443 49 05
    8(068) 129 05 79
    yrkina@ukr.net Шевченко Марина БорисовнаБроварское ГО7400 Бровары
    ул. Гальбича 20м 332-70-72
    8-067-759-32-73
    8-294-6-93-78 Задорожная Татьяна МихайловнаКИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ Светловодское ГО27501 Светловодск
    ул. Ленина 1 кв. 398-05236-2-75-01 Семенова Р.И.КРИВОЙ РОГКриворожское ГО50000 Кривой Рог
    ул. Василевского 1 кв. 22 8-0564-65-77-61 Зотов Александр БорисовичКриворожское ГО50005 Кривой Рог
    ул. Барнаульская 41
    8-067-265-48-90
    Панченко Лилия ЕвгеньевнаКриворожское ТО5000 Кривой Рог
    ул. Жемчужная 248-0564-51-01-43
    8-0564-51-00-34 Шевцова Галина Юрьевна Андрюшко Константин ВладимировичКРЫМДжанкойское ГО96107 Джанкой,
    пер. Заводской 2706564 30702
    098 3261261 Гридина Анна Владимировна Евпаторийское ГО Евпатория
    ул. Л.Украинки, 128-06569 2-41-90http://evpator-ksu.at.uaГасанова Елена ВасильевнаКерченское ГО98300 Керчь
    ул. Генерала Петрова 76 кв 698-06561-7-65-12
    8-06561-4-41-17 Федоренко Марина ЮрьевнаФеодосийское ГО98100 Феодосия
    ул. Русская 7 кв. 5 8-050-54-969-54
    feodosiyadog@yahoo.com http://crimeadog.ucoz.ruАбдурахманов Юрий ВасильевичЯлтинское ГО98600 Ялта
    ул. Ленинградская 15 комн.308-067-916-29-96
    8-0654-39-84-41
    8-0654-23-53-69 Элбакян Ирина Александровна ЛУГАНСК И ОБЛАСТЬЛуганское отделение "Содружество"91033 Луганск
    квартал Шевченко 6 кв. 48-050-347-60-37,
    (0642) 50-53-42
    Скубенко Елена (зоотехник)
    8-050-529-53-79
    lgoksu@yandex.ru Кочетова Наталья ВасильевнаАнтрацитовское ГО94613 Антрацит
    ул. Каленко 6 кв. 211
    8-06431-33551
    8-06431-316-30 Замула Татьяна СергеевнаКраснодонское ГО94405 Краснодон
    ул. Строительная д43-28-06435-2-32-06 Жаворонкова Оксана СтаниславовнаСеверодонецкое ГО93404 Северодонецк
    ул. Лермонтова 19/1
    8-050-707-15-87
    8-095-577-82-09 Маланьина Валентина НиколаевнаСтахановское ГО94000 Стаханов
    ул. Олимпийская 13 кв.31 8-06444-2-33-98(89)
    8-06444-4-33-15 Буданов Александр ВладимировичЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дрогобычское ГО82100 Дрогобыч
    ул. Мазепы 9 3эт маг. "Природа" 8-03244-3-63-41
    8-03244-5-02-11 Коробков Олег ВладимировичКамянка-Бузкое ТО КСУ80400,Львовская обл. Камянка-Бузкий район,
    г.Камянка-Бузка,ул.Тютюника, 3тел.(095)7357204 , (066)3297921
    elenkaretnikova@mail.ru Время работы:
    Суббота15.00-19.00
    Воскресенье15.00-19.00
    Каретников Сергей АлександровичЛьвовское ГО КСУ "Фортуна"79018 г. Львов, ул. Городоцкая, 147Тел./факс (032)238-09-84, моб. (067)6700328
    ksulviv@mail.ru Время работы:
    Вт, чт с 15.00 до 19.00
    Сб с 11.00 до 15.00
    http://ksulviv.org

    Низова Ольга ЙосифовнаПустомитовское территориальное ТО КСУг.Львов, ул.Городоцкая, 147Тел.(097)8973766
    bogdan@list.ru Время работы:
    Ср, пт с 15.00 до 19.00
    Низовый Богдан ДмитриевичОДЕССА И ОБЛАСТЬОдесское ГО "Ридна природа" Одесса
    ул.Бунина, 4725-15-78
    722-43-70
    kinolog@ogosksu.od.ua Пошелюзная Анжела ЛеонидовнаОдесское ТО по Приморскому районуОдесса
    переулок Нечипуренко, 3762-56-26
    8 098 798 44 30 Шаргородская Тамара ФедоровнаОдесский научно-испытательный племенной центр собаководства КСУОдесса 65045
    а/я 103
    ул. Успенская, д.64, оф.23
    8 050 316 73 58
    тел./факс
    (048) 726-89-89
    bingo-bongo@te.net.ua www.dog-ukraine.comАлександрова Нина Александровна ТО КСУ по Суворовскому р-ну65069 Одесса
    ул. Крымская 62 ул. Заболотного д. 43а кв. 588-048-794-90-49
    моб. 8(067)799-21-04
    liriel-di-melodi@mail.ru
    http://ksu-odessa.com.uaКирьева Лариса ВикторовнаОдесское ТО по Приморскому р-ну "Аркадия"Одесса
    проспект Гагарина 6-ф, кв.188 050 505-02-59 Толпина Евгения ЯковлевнаИльичевское ГО68001 Ильичевск
    ул. Парковая 20 а/я 644 8-4868-4-32-48
    8-097-285-65-78 Волковицкая Жанна ИвановнаБелгород - Днестровское ГО КСУ кинологический центр "Динго" 67700 Белгород - Днестровский
    ул. Маяковского 12/3 ул. Активистов 128-4849-3-66-54
    8-04849-3-96-80
    8-067-442-31-54 Замарина Оксана АнатольевнаПОЛТАВА И ОБЛАСТЬПолтавское ГО36020 Полтава
    ул. Сковороды, 18 кв. 18(066) 289 12 15 - Виктория Геннадьевна
    kuzn-yana@mail.ru Левин Григорий МихайловичКременчугское ГО39623 Кременчуг
    ул. Ген. Родимцева 7 кв 29
    8-05366-5-49-05 Семенова Татьяна ВитальевнаСЕВАСТОПОЛЬСевастопольское ТО99009 Севастополь
    ул. Кондукторская 198-0692-45-12-06
    sevgrand@yandex.ru www.sevgrand.com.ua Дикусар Людмила ЛеонидовнаСевастопольский Центр собаководстваСевастополь(0692) 93-28-16
    8 (050) 680-03-45 Добромыслова Нина НиколаевнаСевастопольское ТО "Друг" 99003 Севастополь
    ул. Ивана Кожанова 5 кв. 38-0692-54-27-53
    8-095-688-33-78
    drug@dog-ksu.comhttp://dog-ksu.comГорох Елена АнатольевнаСУМСКАЯ ОБЛАСТЬКонотопское ГО41600 Конотоп
    2-й переулок Александровской8-096-488-21-54
    23 8-05447-7-74-35 Брюхнова Елена ВикторовнаХАРЬКОВХарьковское ТО
    "ФЕНИКС"
    61039
    Харьков
    ул.Цюрюпы, 278 067 572-64-11
    8 067 574-83-79
    8 057 710-31-73
    odinville@meta.ua Одининцев Ю.А.Харьковское ГО "Канис" Харьков
    пр-т Правды, 7, подъезд 78 057 705-34-27http://canis-club.orgДрубецкая Раиса Исааковна Харьковское ТО Кинологический клуб
    "Союз-Виват"
    61107 Харьков ул. Острогожская, 31
    8 (057) 757-26-27,
    8 (057) 755-73-89
    8 (067) 167-42-23 info@union-vivat.org.ua www.souz-vivat.ucoz.ruСергиенко Виктория АлексеевнаХарькрвское ТО
    ОО "ХОКО СИРИУС"
    Харьков
    61072, ул. 23-го августа 27, оф. 1 +38-097-259-82-89;
    +38-050-942-25-75
    dogsirius@mail.ru Андрей ПионовДергачевское ТО КСУ

    62332, Харьковская область, Дергачевский р-н., с.Лесное, ул. Интернациональная 218(067)993-51-81, orlandohof@yandex.ru Кудашкин Леонид ВладимировичХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬХерсонское ГО Херсон, пер. 2-й Запорожский, 5 . 8(0552) 43 66 01
    8(066) 366 07 26 Шевченко Надежда ВитальевнаНово - Каховское отделение74800 Каховка
    ул. Мелитопольская 3368-05536-2-10-88
    8-050-673-15-75
    8-50-86-56-222 Яковенко Михаил ВитальевичЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬУманское ГО г. Умань, ул. Ломоносова, 10, кв. 38(04744) 3 06 53 8(066) 563 59 53 Авруцкий Вячеслав Вячеславович

  2. #2
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Список отделений КСУ

    Обратите внимание на странность в Книге Памяти РТ-нижеследующая фамилия Мухаметов Сафа:место гибели-Сивущино Или он тоже есть в списках?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •